Ivann Peroff

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, методику расчета количества датчиков пожарной сигнализации помещения.

Спасибо! Тогда подскажите, на какие стандарты и нормы мне ориентироваться при расчете?

Михаил Арсеньев

дело не в методике, а в площади защищаемой одним датчиком, количестве перекрытий уменьшающих эту площадь и наличие подвесных потолков