Катерина Клеймёнова

Зашел на американский аналог ответов yahoo.answers и спросил "Какой вопрс вы бы задали русским живущим в России? "

3 ответа:
1. I'd ask what they think of their home country and see where the conversation leads-
"Спросил бы что они думают о своей стране? ",
2.I have had a chance, and I asked "do you live with your parents, or alone?" and the response was "I live with my parents and sleep on the lounge sofa".-Я уже спрашивал живете ли вы со своими родителями или отдельно получил ответ живу с родителями сплю на диване
3. I'd ask if they wished they lived in the US or if they like it there better 🙂 - "Я бы спросил хотели ли они жить в США или им там больше нравится?
Чтобы Вы им ответили и чтобы вы спросили американцев?

Валентин

У меня была преподавательница (История Средних веков) , она ездила с лекциями по США. Первый вопрос был всегда :" А правда ли, что Екатерина 2 под конём (жеребцом) умерла? ", - оказывается, одноимённый порнофильм именно этой сценой оканчивается.. . На её ответ, что Эта императрица более разносторонний персонаж, следовало искреннее недоумение... В зале сидели профессиональные (и даже дипломированные) историки... Дело было в первой половине 1990-х.
p.s. : А на поставленный вами вопрос : 1)Люблю свою Страну, хотя вижу её недостатки ; 2) живу с родителями и старшим братом ; 3) Жить в США не хотел бы, но съездить, посмотреть - конечно.

Дм
Дмитрий

о стране думать не хочу
живу отдельно -пока )
хочется в Америку

Дмитрий Опарин

да жто уж не американский аналог а русский аналог, уважаемый

Наталья Устинова

Do you think that all Americans are big fat stinky fickle turds?

Олеся Пономарева

Кто им больше по душе русские, или китайцы?

Саша Белов

Я бы ответил что здесь мне больше нравится.

Милена Илюшина

1.Всё образуется
2.Отдельно
3.Скоро они будут жить у нас - в Американском Федеральном Округе
Спросить:
Do You Speak English ? ))

Ли
Лидия

Вот чё ты к ним с вопросами лезешь? Тупые они все и не образованные! Я у них спрашиваю: "Как на русский язык перевести: "I do not know"? И даже самый главный ихонный американский переводчик на русский язык, самого главного ихнего унверститета ответил мне: " Я не знаю!!! "

Oygoy Hgo

Кстати американцы относятся к нам совсем не так как у нас относятся к ним...

Александр Гордеев

Они живут на другой стороне земли, мне они зачем?

Екатерина Сёмина

А это правда, что в школах в Америке бывают теракты о которых умалчивают и говорят лишь о крупных?

Ирина Никитина

Я бы спросила: как часто у них поднимают цены на товары и услуги. Ощущают ли они каждодневный инфляционный стресс.