Чугай

Куда лучше поехать отдохнуть в самом начале Июня? Бюджет 2-2,2$ (на 3ч.)

Рассматриваю Эмираты или Канары. А может что ещё Или, что лучше?

Дмитрий Черненко

мы в турцию ездим

Мария Игоревна

Мадейра Португалия. Помогу с недорогим жильем. Я здесь живу.

Дин Динёв

да, я тоже рассматривала Эмираты в июне, так как там не сезон и цены падают, но все таки выбрала Кипр, в ОАЭ очень жарко 37 ГРАДУСОВ будет и вода+28 в Персидском заливе...)))

Юлия Чивилева

северная европа. туда летом в жару хорошо ехать, а химой в эмираты, индию и тайланд.

Марис

На эти деньги на троих только в Болгарию на неделю и то на сухой паек