Григорий Крюков

Как быть если ты девчонка живешь в Г Апрелевка и радители просят чтоб я поступила в медецину но я эту медецину знаю на

отлично все малейшие корешки все все. А вто я хочу поступить в ВМФ. я хорошая плавчиха. дыхание могу задерживать на 1 минуту 30 секунд могу претварица мертвой. Очень хорошо дерусь. Еще у меня хорошая меткасть.

Алексей

Писать сначала научись, как положено. А уж потом хоть в Париж, хоть в Красную армию.

Далер Меликов

учи русский язык для начала, а то никуда не возьмут

Irina Irina

Да уж! С таким русским только в дворники! Ну, или правда, притворись мертвой!))))))))))

Яна Герасина

И правда, не надо тебе в медицину.... а то еще вздумаешь лечить нас потом...)))

Константин Воробьёв

военной романтики захотелось?

Natalia Alexandrovna

Наседкой в ГУИН-меткасть позволит?

Наталья Торгачева

делай как хочешь, ты не обязана ублажать желания своих родителей

Оксана Кузина

Вам только 10 лет, а родители уже гонят Вас их школы. Вот изверги! )))))