Иван Дадаев

есть ли тут специалисты по экономической безопасности? Расскажите о такой работе...

Алексей Аверкин

Деятельность финансово-кредитных учреждений для банковского обслуживания государственных органов, обеспечивающих безопасность Российской Федерации; Судебная экономическая экспертиза; Финансовый учет и контроль в правоохранительных органах; Экономика и организация производства на режимных объектах; Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности

По профессии не попадешь на работу, только время потратишь напрасно)