Олеся Пономарева

что давать 4-х мес. ребенку (на грудном вскармл. ) при запорах?

Евгений

Если ребенок только на ГВ, то иметь стул несколько раз в день и раз в неделю - норма. Это особенность ГВ,

Светлана Бородулина

Чай специальный есть!

Ирина Мур

фенолфталеин

Екатерина Рублёва

сама выпей стакан морковного сока и все, но при условии что у вас нет алергии на него

Миш Миш

Не путайте понятия запор и редкий стул. Запор- "козьи какашки", жесткий кал. Редкий стул - ребенок какает нормально, но не каждый день ( раз в неделю тоже не страшно) . Материнское молоко- единственный продукт, усваиваемый практически на 100%. В любом случае не помешает массаж животика.

Сергей Герасимов

воду пить давать