Олег Игнатов

почему у одних беременных пупок вылезает а у других нет? от чего это зависит? а у меня почему то еще и полоска не появил

так и не появилась на животе, а у всех практически есть

Анастасия Ускова

С полоской я тоже что-то не поняла.... в первую беременность появилась после 20 недель и была очень яркой, а сейчас во вторую уже 31 неделя, а нетю. =))) К ответу выше - у меня обе девочки=)))
Ну а про пупок согласна, зависит от того как он изначально завязан и от строения мышц. У меня не вылезает. 🙂

Вл
Владислав

это зависит от развитости мышц живота и строения собственно, пупка.

Ан
Анна

от пупка и зависит
пупки у людей разные, знаете ли... .

Юлия Мигунова

Зависит как был обрезан и завязан пупок ещё при рождении беременной

Илья Гордеев

не от мышц живота это зависит.
а от того как женщине при ее рождении был завязан пупок туго или слабо, или прищепкой.
у меня тоже не вылазил. растянулся был очень маленький но внутри

Олеся Ермошкина

пигментая полоска возникает обычно к концу четвертого месяца и чаще это связано с ношением мальчика. говорят, что у тех, кто ждет девочку таких полосок нет. например, у меня не было.

Вар Хай

у меня не было пупка) глубоко он, сама все ждала ждала)

Альберт Туляков

не у всех. У меня полоски не было. И пупок тоже не вылезал. В обе беременности .

Александр Холодилин

2 раза была беременна и оба раза не было ни полоски, ни пупка.
вылезет пупок или нет, зависит от размера живота. у меня пузики маленькие были, поэтому ничего не вылезло))))

Александр Вяткин

У меня пупок не выпирал, а полоска появилась неделе на 36-37 где-то)

Александр

У меня пупок не вылез, а полоска появилась недель с 35, наверно. Вы еще скажите, что переживаете, что растяжек нет: -D

Ирина Козлова

Не "полоска" а белая линия живота.

Александр Котов

У меня при первой бер. пупок не вылазил, а полоска была яркая и четкая. Сейчас (27 недель) пупок вылез еще месяц назад, а полоски нет.

Ru
Ruslan

у меня пупок вылазиет тогда когда я покушаю))) а когда голодная у меня пупок чуть ли наверное не к спине прилип))) муж начал замечать мне сказал я тоже стала это замечать))) если я правильно поняла то полоска это которая внизу пупка?? ? то она у меня появилась наверное на 4-5 месяце...

Олеся Сухова

повезло вам. у меня полосочка появилась неделе к 27 акушерской. и пупок где-то так же вылазить начал. а я думала что минёт меня эта участь. хорошо что но у меня маленький, а то у подруги прям пупище огромный торчал. полоска через весь живот вообще, но хорошо что не яркая, так как я сама светленькая, а её цвет зависит от пигментации человека