Светлана Светова

Почему мужья изменяют своим жена? В разговоре за чашкой чая возник вопрос, а почему все же мужья изменяют своим женам?

Пу
Пулат

Мужчины, хоть и социализированные существа, но первобытная полигамная натура зачастую дает о себе знать. Я с очень многими мужчинами общалась и пришла к выводу, что в большинстве случаев измены совершаются по пьяни. Осознанно изменить своей женщине мало кто из мужчин сможет. Это если в семье все хорошо, а если есть какие-то камни преткновения, тогда другое дело.

Папапа

Нет одной причины, по которой все изменяют.. . одни влюбляются, другие спьяну хотят доказать себе что они ещё огого, третьи в принципе без свежего мяса жить не могут.. . и так далее

Ри
Римма

Как говорили в известном фильме: "Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже нет"...Перевожу: "Если вам и вашим собеседницам изменяют мужья, это ещё не значит, будто мужья изменяют всем".

Юл
Юлия

Перестают любить, а любящие не лгут, не обижают и не изменяют

Св
Светлана

ну вы же каждый день едите разную еду, пьете разные напитки.. .
вот вы бы смогли есть каждый день лет 10-15 одну и ту же колбасу, пить один и тот же чай, есть одни и те же конфеты?? ? -думаю, что не.... так же и с человеками - приедается и надоедает даже самое любимое.

Алина

Про всех говорят только те жены, которым изменяют) утешают себя)

Кэ
Кэти

Почему? Да от безделья. Когда человек занят, много работает и на работе и дома, то ему уже и не до любовниц. Ему и своей хватает. А вот когда человек лодырь и не особо то любит себя утруждать домашней работой, То ему легче напиться и к другой пойти, чем заниматься какими то делами дома.

Валерия

Жены тоже изменяют, таки люди вот, нехорошие.

Юл
Юлия

Почему жены изменяют своим мужьям? В разговоре за чашкой чая возник вопрос, а почему все же жены изменяют своим мужьям?

На
Наталья

Потому что жены коровеют, перестают за собой следить, мало внимания уделяют мужу и у них постоянно болит голова. А нехватка секса для мужика это всегда повод пойти налево. С мужем надо как в пословице, что мужик из дома должен выходить с пустыми яйцами и полным желудком! Но я бы еще добавила, что выходить должен от шикарной, ухоженной женщины. Тогда возвращаться будет туда же)

Александра

Да по рюмашке выпейте и сразу тему смените. А то вам уже от скуки болтать нечего.

Айгерим

Потому, что их на себя постоянно пытаются чужие бабы затащить, ибо - если женатый, значит удачливый, надёжный и достойный.
А если неженатый, значит что-то в нём не то. Мужики ценят чистоту и верность, бабы - опробованность другими бабами.

Ир
Ирина

Мужчинам претит однообразность и обыденность - хочется попробовать чего нибудь новенького, но не хочется разрушать семью. Но когда временная подруга превращается в любовницу, то мужчина "превращается" в существо психически разделённого на две части. С женой - он один человек и реализует себя по одному, с любовницей - он совершенно другой человек и реализует то, что по тем или иным причинам не смог (не может) реализовать с женой. Его и воспринимают по разному (жена и любовница) .
В конце концов всё это пагубно отражается на психике мужчины (начинается настоящее раздвоение личности) и в конце концов приходится выбирать с кем жить.

Зу
Зульфия

1-не все. 2-бабы еще хуже

Анастасия

Не ВСЕ мужья изменяют своим жёнам.

Да
Дарья

люди есть такие непостоянные и мужья и жёны

Анастасия

Да просто жены-не те.
Мне почему-то не изменяет

Ka
Kaina

Потому что жены со временем становятся брюзжащими тетками которые много хотят и истерят, а всегда хочется веселую наивную девочку.

Лена

Некоторый однообразие надоедает в постели, некоторым одна жена, некоторые по природе своей-гулящие, некоторые "красиво" изменяют-так чтобы жена не знала, но есть и исключения-Слава Богу.