СС
Светлана Светова

Почему мужья изменяют своим жена? В разговоре за чашкой чая возник вопрос, а почему все же мужья изменяют своим женам?

Пу
Пулат

Мужчины, хоть и социализированные существа, но первобытная полигамная натура зачастую дает о себе знать. Я с очень многими мужчинами общалась и пришла к выводу, что в большинстве случаев измены совершаются по пьяни. Осознанно изменить своей женщине мало кто из мужчин сможет. Это если в семье все хорошо, а если есть какие-то камни преткновения, тогда другое дело.

Папапа
Папапа

Нет одной причины, по которой все изменяют.. . одни влюбляются, другие спьяну хотят доказать себе что они ещё огого, третьи в принципе без свежего мяса жить не могут.. . и так далее

Ри
Римма

Как говорили в известном фильме: "Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже нет"...Перевожу: "Если вам и вашим собеседницам изменяют мужья, это ещё не значит, будто мужья изменяют всем".

Юл
Юлия

Перестают любить, а любящие не лгут, не обижают и не изменяют

Св
Светлана

ну вы же каждый день едите разную еду, пьете разные напитки.. .
вот вы бы смогли есть каждый день лет 10-15 одну и ту же колбасу, пить один и тот же чай, есть одни и те же конфеты?? ? -думаю, что не.... так же и с человеками - приедается и надоедает даже самое любимое.

Алина
Алина

Про всех говорят только те жены, которым изменяют) утешают себя)

Кэ
Кэти

Почему? Да от безделья. Когда человек занят, много работает и на работе и дома, то ему уже и не до любовниц. Ему и своей хватает. А вот когда человек лодырь и не особо то любит себя утруждать домашней работой, То ему легче напиться и к другой пойти, чем заниматься какими то делами дома.

Валерия
Валерия

Жены тоже изменяют, таки люди вот, нехорошие.

Юл
Юлия

Почему жены изменяют своим мужьям? В разговоре за чашкой чая возник вопрос, а почему все же жены изменяют своим мужьям?

На
Наталья

Потому что жены коровеют, перестают за собой следить, мало внимания уделяют мужу и у них постоянно болит голова. А нехватка секса для мужика это всегда повод пойти налево. С мужем надо как в пословице, что мужик из дома должен выходить с пустыми яйцами и полным желудком! Но я бы еще добавила, что выходить должен от шикарной, ухоженной женщины. Тогда возвращаться будет туда же)

Александра
Александра

Да по рюмашке выпейте и сразу тему смените. А то вам уже от скуки болтать нечего.

Айгерим
Айгерим

Потому, что их на себя постоянно пытаются чужие бабы затащить, ибо - если женатый, значит удачливый, надёжный и достойный.
А если неженатый, значит что-то в нём не то. Мужики ценят чистоту и верность, бабы - опробованность другими бабами.

Ир
Ирина

Мужчинам претит однообразность и обыденность - хочется попробовать чего нибудь новенького, но не хочется разрушать семью. Но когда временная подруга превращается в любовницу, то мужчина "превращается" в существо психически разделённого на две части. С женой - он один человек и реализует себя по одному, с любовницей - он совершенно другой человек и реализует то, что по тем или иным причинам не смог (не может) реализовать с женой. Его и воспринимают по разному (жена и любовница) .
В конце концов всё это пагубно отражается на психике мужчины (начинается настоящее раздвоение личности) и в конце концов приходится выбирать с кем жить.

Зу
Зульфия

1-не все. 2-бабы еще хуже

Анастасия
Анастасия

Не ВСЕ мужья изменяют своим жёнам.

Да
Дарья

люди есть такие непостоянные и мужья и жёны

Анастасия
Анастасия

Да просто жены-не те.
Мне почему-то не изменяет

Ka
Kaina

Потому что жены со временем становятся брюзжащими тетками которые много хотят и истерят, а всегда хочется веселую наивную девочку.

Лена
Лена

Некоторый однообразие надоедает в постели, некоторым одна жена, некоторые по природе своей-гулящие, некоторые "красиво" изменяют-так чтобы жена не знала, но есть и исключения-Слава Богу.

Похожие вопросы
Почему муж изменяет?
есть ли хоть один мужчина, который не изменяет жене? почему муж изменяет жене
Почему мужья изменяют своим жена??
Почему мужья изменяют своим женам?..
если жена изменяет.... чего ей не хватает в муже?
А вы изменяли своим Мужьям или нет?
Почему будет правильно чашку чаю а не чашку чая?
ПОчему любящий муж изменяет своей жене..,
Если муж изменяет жене, то виновата жена, а если жена изменяет мужу, то виновата жена? И ее нужно закидать камнями.
почему мужья изменяют женам?