Светлана

можна ли накачять тело в 26 лет?

Наталья Лебедева

Ещё как))) ) Только химию не ешь.. . здоровье угробишь.

Рахат Борбугулов

можно и в 10 и в 60. Было бы желание и упорство

Нина

И в 60 можно. Главное желание и упорство. Захотел - сделал !

Сергей Боханов

можно и в 99 накачать, главное желание, терпение и регулярность занятий.

Ольга Янукевич

видел бабушку культуристку. лицо лет 60-70 лет, а тело как у нормальной бодибилдерши.
она стала заниматься, когда её внук впервые привел в спортзал.

Ольга Быканова

Прости меня дурака старого.. . Но как твой ровестничег - непонимаю зачем Тебе это.. . Выходил я 100 раз попояс на турнике.. . я тока хуже от этого был.. . досихпор мысль теряю.. . Просто ешь 2 раза в день и в обед поменьше.. . Исключая праздники конечно! А про баб.. . Поверь мне НОРМАЛЬНЫЕ в эти годы должны уже о другом думать.. . И мужики кстати тоже!

И.
Ирина .

накачать можно чем угодно! )

А если спорт тренировки то конечно. я думаю любоый возраст норм.

Это же не вопрос а можно ли еще вырасти в свои 26.

качайтесь смело!)

Байкер Саньча

)) Уау, можно и в 50 лет накачать тело, ну и вопросы.

Ол
Ольга

Люди и в 60 лет неплозхое тело качают, так что тебе помешает в твои 26?

@(
@юличка@ (@@@)

люди в США 50 начинают качаться, есть тип (Качая железо - фильм 1977г) в 41 на олимпию вышел,
а Русские в 26 уже все старики.