Agap Тюряга Klaft

Консультация по жиму лёжа. Вариант за 2,5 месяца поднятся с 60кг до 100? может кто программку подкинет

Олег

какой смысл загонять себя и заморачиваться на весах? о суставах подумай. рукам писдец придет.

На
Наталья

А чего не за 2,5 дня?

Программку (телевидения) подкинуть не могу - я ей кое-что вытер...

Лидия Ежова

Пронраммка тут одна - АС.... Только на них такое возможно за 2,5 мес

Tonny

Ну какая програмка блеать!!!? Нет таких программок, всё зависит только от твоего организма, питания и не погоней за весами. Рви жопу за высокую зарплату и хорошую работу. Прийдёт твоя сотка, никуда не денется. За 3 месяца вполне. Но жрать и отдыхать надо.