Екатерина Никишина

сегодня у Уолкота денюха! Многие специалисты утверждают что ТЕо не уступает по таланту МЕсси, вы согласны?

многие утверждают, что виною всему травмы Уолкота, если не травмы Уолкот бы мог бы наиграть на один золотой мяч

я тоже думаю что ТЕо мало чем уступает МЕсси. Бьет хорошо с обеих ног (МЕсси только левша) , скорость и стартовая и дистанционная гораздо лучше чем у ЛЕо. Уолкот бегает 100 м за 10.5 по утверждению тренеров по физ подготовке. КАк игрок он тоже универсал, может как ицентр форварда сыграть так и на фланге. Лео зачастую только идет в фланг обычно. По таланту тоже мало чем. Уолкот в 17 лет вызвался всборную и играл там не хуже других, тогда как МЕсси только в 19

Владлена Иванова

он очень талантлив, в Арсенале на него расчитывают надеюсь он будет только прогрессировать удачи ему и побед в Футболке Канониров

Татьяна Божок

Месси вызывался в сборную в 17 лет если что. Что касается Уолкотта-талантливый фланговый игрок, есть скорость, удар-но до Месси ему как до Луны

Светлана Нагорная

Он будущий Тьерри Анри !
Но не Месси .. не тут они загнули ..

Анет А

быстрый агрессивный игрок-фунции у него конечно другие, нежели у Лео, но Тео и Лео-как будто схоже звучит))

Михаил Артемьев

В будующем посмотрим, удачи ему