Овчинников Алексей

Как правильно тренероваться ?!

Мне 18 лет и я уже 2 года хожу в зал ( 3-4 раза в неделю ). И я столкнулся с такой проблемой. Не могу набрать мышечную массу. То есть дошел до определённого порога. Хоть сила и увеличуется но мышцы не ростут. И ещё посоветуйте как накачать пресс рельефный

Ви
Виталий

протеин надо кушать после тренировки и до тренировки - аминки

больще трёх раз в неделю - не надо ходить в тренажерку

Арина

3-4 раза в неделю? пффф отправь мне заяву в друзя я те раскажу программу с помощью которой у тя за месяц всё будет как по маслу или даже за пол месяца..

Рита

Заходи на эктоморф. ру найдешь ответ на любой вопрос по набору мышечной массы

Юля

смени програму, тренируйся по циклам

Диана

Пересмотри рацион питания. Введи больше белков.... Если веса в упражнениях растут, значит прогресс есть и тренинг правильный. Дело только в еде....