Владимир

принемаю super mass geiner от dymatize две недели. последнее время стал горьчить. неужели испортился?

Ирина Федорова

помой шейкер:))) ) а если без шуток бывает что вкусовые рецепторы начинают играть злые шутки- возможно организм сигнализирует что надо сделать перерыв, или уменьшить дозировку. пихать в себя все что попало и не слушать организм опасное занятие: ) может не переносимость какого то компонента

Sereha Antipin

Вода попала наверно. Если в банку попадает вода, он за пару дней испортится весь.

Сергей Семенков

ды нет, может ты привереда просто?