Julia Belyakova

Где можно приобрести слайды с изображениями планет для проектора?

Евгений Высоцкий

Скорее всего лучше (и дешевле, и искать не нужно где ?) на пленку напечатать эти слайды самому на обыкновенном лазерном принтере. Распечатка на пленку делается точно так же как на обычной бумаге. Необходимо заранее приобрести пленку для слайдов. Мне приходилось часто печатать эти слайды для дочери в школу... при подготовке лекций - если слайд цветной можно использовать и струйный принтер.

или попросить сделать на заказ в любой фото студии....