Аркадий Ильин

Вопрос на счёт китайского айфона 4s на андройде

Взял короче айфон на андройде 4s и хочу его перепрошить? ? ЕСли я его прошью он не сломается? ??а то знаете китай же, и вообще скиньте ссылочку на нормальну прошивку для такого айфон от андройда

Ну да многого нету, всё китайские установки, много нельзя и многого нету (((

Илья

Во-первых, надо называть вещи соими именами - это не китайский iPhone, а всего лишь подделка под iPhone...
Во-вторых, ни одна нормальная прошивка на это китайское дерьмо не встанет.. .
В-третьих, слышали выражение: "Скупой платит дважды"? Это тот самый случай...

Катя Родина

Очередной понт (((
Взял бы лучше хороший новый или бу смарт на Андрюхе и не парился...

Тимофей

Открою страшную тайну, оригинальные айфоны - тоже китай.
А по теме - главное найти прошивку. Если руки не из жопы, всё будет нормально. Шил не один десяток тел уже.

Паша Дергачёв

причем здесь то что он китаец, китайцы норм телефоны лупят, а здесь адроид как и в остальных это открытая операционка короче перепрошивай тоько зачем чего в этой прошиве не хватает или там вообще 1,6?

Дима Сашин

открою тайну еще страшней-он говорит о подделке! где вы видели айфон на андроиде? ! там от айфона одно название