Владимир Грибков

Выбор плеера. Помогите в выборе плеера наушники sennheiser HD 280 PRO 8-16 Гб Главное качество и эквалайзер

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8346747&hid=90560

как эта моделька?

Татьяна Навицкиене

SONY. они делают лучшие муз процессоры

Дмитрий Орлов

да плюньте Вы на эквалайзер, он предназначен для корекции недостатков тракта т. е. цепочки ЦАП-усилитель-наушники. Качество самого трека не рассматриваю, так как понятно, что он уже идеально выпущен в жизнь, если другие"умники" его не пытались"улучшать".
Если Вы истинный меломан с тренированными ушами, то не скупитесь и не выбирайте слишком дешёвых плееров.
А та модель на которую Вы указали имеет лишние прибамбасы, а именно-видео. Только переплачивать будете, поверьте, меломану не будет интересно видео на 2х дюймах смотреть. Успехов!