Юл
Юлия

Посоветуйте фирму в Москве по замене окон.

Может кто то менял уже? Мне советуют [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и oknaekonomklassa.ru. Пользовался кто услугами этих компаний? Отзывы почитал, как бы нормально, но деньги не малые и хочется подстраховаться!!!

Юл
Юлия

http://www.okna-21-veka.ru/services/plastikovye-okna/zamena.html

мне кажется это понадежнее будет....

Надежда Жукова

Не надо ничего думать и гадать, 2 недели назад закончили - сняли старые окна с рамами, поставили новие пластиковые окна с подоконниками и сделали откосы.