Елена Салова

Давать попугаям кашу?

Татьяна Нефедова

Можно.
Но немного недоваренную, еще лучше - многозерновую.. . -на mybirds.ruесть рецепты )

Выглядит примерно так (каждый раз - разная получается) )

Иван К

Каши полезны для попугайчиков, только не следует варить их на молоке. Само молоко также вредно для этих птичек. Никаких специй и соли в каше быть не должно. Каши полезны еще и тем, что в них при необходимости можно добавлять витамины и лекарства. А также тертую морковь-если попугайчик ее отказывается есть. Крупы-гречка, овсянка, перловка, ячменная.

Артур С

Ест любую кашу, живёт у нас седьмой год, и вроде бы доволен: Петрррруша хорррроший!!!!

Ма
Мадина

Овсянку и гречку любят больше всего!