Александр

Бог знает! Мне надоело повторять эти слова. Может есть синонимы?

Ек
Екатерина

Черт его знает.

Ve
Vegas

"Аллах ведает" - то же смысловое наполнение, слова другие. Пользуйтесь на здоровье 🙂

Queen Татьяна......

любопытной Варваре.

Алексей Немтинов

Все в руках Бога. Устроит?

Виктория

Дело не в синонимах, вы пытаетесь, по-моему, объяснять неверующим, что такое вера, напрасный труд, каждому свое, оставьте их в покое и живите своей жизнью.