Сергей Папуша

Какие нужны упражнения для преса, рук мышц и ног?

Ал
Алексей

Отжимание, бег...

Алексей Оболонков

ЗАЙДИ В КОНТАКТЕ В ГРУППУ "40кг" узнаешь все, даже видио есть)) http://vk.com/kilogram40

Дмитрий

зачем плодить похожие темы, поищи, в гугле все есть.

Матрос Април

Сходи в зал все расскажут

Игорь Игоревич

пресс качать как обычно, ноги надо качать тягой со штангой и приседаниями со штангой, руки качать отжиманиями лежа на скамье со штангой, гантелями работать на бицепс и трицепс (а упражнения поищите в интернете). Самое славное часто пропадать в спортзале!

Юл
Юлия

Мышцы рук
1начнем с трицепса: французкий жим, разгибание руки с гантелью из-за головы, отжимания на брусьях (желательно с весом), отжимания от пола и тд
2далее идет бицепс: подьемы ez-штанги на бицепс, упражнение Молот, подъемы гантелей или ez-штанги на бицепс на скамье Скотта, подтягивания обратным хватом (желательно с весом) итд
3для предплечья думаю хватит кистевого эспандера
Для ног: становая, приседания, жим ногами, сгибания и разгибания ног на тренажере, подъемы на носки сидя и стоя
пресс: лучше всего помогает данное упражнение: вися на турнике поднимай ноги к перекладине ну и подъем с переворотом для преса тоже тема