Александр Косов

Оскорблние винтернете

Вконтакте в одном из обсуждения обозваи как только можно, в какой суд обращаться, с каким иском и как указать против кого если есть только его страничка ВК?

ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО СУД жалоба модератора или администрации сайта не интересно

Татьяна

ну ясное дело-в ООН. так как раз целый отдел занимается ущербными мудаками из разных стран. Пиши прямо им.

То
Толеген

Можно говорить об оскорблении, так как, ещё о публичном. Там главное отграничить с клеветой, (129, 130) статьи уголовного кодекса. С данным делом можно как в полицию, так и сразу в районный суд по месту жительства обратиться, если хотите более строгое наказание, то это уголовка, тогда в ближайший отдел полиции, пускай работают.

Сергей Черкасов

На кого? На такого же, как и ты сам?
Гамблер. про. про?

An@stasiya Андреева

Хаха да в ВК каждый 2рой человек тролль или школьник =)) ты что на каждого в суд подавать будешь? хаха чувак ты в интернете где каждый может высказать что хочет и о ком хочет и не чего ему за это не будет не смеши людей...

Максим Жупиков

Бесполезно, Ну в Конституционный и Арбитражный точно не нужно,

Энже

Все ответы на свои вопросы ищите в ГПК РФ, вот ссылка
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/

Александр Фоменко

Забудь. Если впечатлительный такой, вообще не заходи в интернет.

Александр Власов

См. ст. 5.61. КоАП РФ и раздел ГК РФ "Личные неимущественные отношения. "