Evgenia Gronina

ипотека. есть ли какие-нибудь варианты взять молодой семье ипотеку, если ни одного ни у другого нет трудовой книжки?

Tatiana R

Конечно! Мы брали без подтверждения дохода с предоплатой 50%.

Роман Фамилия

Реально. В залоге останется ваша квартира. Не будете платить, банк отнимет квартиру.

Аслан Абаев

Сможе банку доказать что у Вас есть доход и сможете погашать кредит, тогда да

Алёна

Если найдете такой банк, то будет большой процент за риск.