Vera Gulyaeva

Прописка в рез-м доме, Волоколамск. Где/как узнать, выписали меня по решению суда (признание дома нежелым) или еще нет?

Делал себе прописку без малого 5 лет назад, поехал менять загран, а мне и говорят: Дружище! Адрес твоей прописки - рез-й дом! И мы об этом знаем (еще бы не знали, печать мне ставили в кабинете начальницы ФМС, и я был уже 50й такой в то утро) ! Дело передано в суд, так что скоро ты станешь БОМЖом!
И отказались принимать документы на загран, пока я не напишу заявление с просьбой выписать меня по собственному желанию.
Как я понимаю, такие действия совсем не законны. Хочу побадаться с сотрудниками ФМС, пописать жалобы в Прокуратуру и т. д.
Но все это будет иметь смысл, если решения суда еще нет (как я это понимаю) .
Отсюда вопрос - где/как (желательно через инет) узнать, есть ли такое решение или еще нет?
Ну и может по ситуации кто/что сможет посоветовать.
Заранее спасибо!

Екатерина

И отказались принимать документы на загран, пока я не напишу заявление с просьбой выписать меня по собственному желанию.
Статья КоАП 5.63, штраф 3-5 тысяч. Фиксируйте отказ на видео или со свидетелями и в прокуратуру.

Но все это будет иметь смысл, если решения суда еще нет (как я это понимаю) .
Это будет иметь смысл в любом случае.

Отсюда вопрос - где/как (желательно через инет) узнать, есть ли такое решение или еще нет?
вас это не касается, пусть фимосерские толстожопые сиделки и дальше херней страдают. но паспорт выдать обязаны в срок.