Самат

Вы видели бой Толегена с Боб сапа Толеген Акылбеков победитли он снова Боб сапа если будет мач реванш?

Толеген Акылбеков победитли он снова Боб сапа если будет мач реванш?

Наталия Килина

Bob Sapp - бросил американский футобол, пошел в К1. Потом в бои без правил . Потом прорестлинг, везде его бьют, но везде он виду ввиду своей комплектации и таланта бывает замеченным, юморист, его дыхание не более 5 мин. держится, потом его только бьют, он не терпит болевые удары в нос, в глаз, не выносит лоу-кики.