Надежда Дронова

Что делать когда на протяжении 4х лет тебя беспокоит что то по ночам страшное, а даже священник отказывается зайти в дом

твою квартиру?

Марина Яцентюк

Если священник отказывается войти - там не домовой, там серьёзный квартирант. . Ищите или другого священника, или специалиста-мага, но чистить ваш дом нужно обязательно.

Денис Симаков

пережить это все само пройдет или прибегнуть к медикаментозному лечению и обратится к психиатору

Паша Колосов

Но вы же до сих пор живы, значит не настолько страшное ?! Преобразуйте свой страх в любопытство и страх улетучится сам!

Татьяна Татьяна

Нужно сперва посмотреть, есть ли что-то в квартире, если Вы точно уверены, что это у Вас не в голове, то вариантов много, возможно это домовой. Поставьте блюдечко с молоком в укромное место и посмотрите, перестанет ли Вас что-то тревожить по ночам.