Жа
Жаннета

как забыть того кого выбрало сердце, если кажется что все уже потерянно и любимый не вернется назад ко мне

Мария Нахапетова

само все забудется

Юл
Юлия

"с глаз долой-из сердца вот"-народная мудрость.. .
хотя конечно, какие-то приятные события в нашей жизни, и люди любимые-это не забывается никогда, как первая любовь не забывается или первый поцелуй. О тех людях, которых мы любили, будем вспоминать в старости-с улыбкой и теплом на душе))

To
Tony

Вы сейчас переживаете потерю любимого и дорогого человека. Это горе. Продлиться оно может от 3 мес. до 2-х лет. Позвольте своей душе по болеть, не прогоняйте горе, оно САМО должно пройти, когда вам надоест болеть. Жизнь продолжается.

Дмитрий Мельниченко

Если не получается забыть самостоятельно, то можете обратиться к психологу, или сделать на себя остуду.