Vladimir Vishnevsky

Что за выражения, фразы, употребляют ваши любимые хоккеисты? Чем живут, "по жизни"?

— Фраза, с которой идете по жизни?
— Их несколько. «Делай добро и бросай его в воду» . «Терпение и труд все перетрут» . «Не нужно быть важным, важно быть нужным» . И сейчас еще одна новая. Мне недавно прислали, понравилась: «Кто хочет все и сразу, тот получает медленно и ничего». -----П. Дацюк.

Музыка Ливня

Уэйн Гретцки:
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет. "

Фред "Туман" Шеро, тренер "Филадельфии" :
"Мы знаем, что живем хоккеем, с помощью которого можем преодолеть боль, ошибки и смерть. Жизнь это просто место, где мы проводим время между играми. "
---------------------------------------------------------------------------------------------
Хоккей без болельщиков – не хоккей!!! !
(ИМХО)

Mint Wind

моим любимым игроком был и остается Ян Марек, и такая фраза как "этот день ничего не значит. А вот за те дни спасибо" принадлежит ему. А самая моя любимая фраза, это от Величкина-"Марек-наше все"

Валерий Томилин

Вспоминается "сто пойнтс" от Малыча