Максим Траченко

Скажите пожалуйста что это за порода, сказали что карликовый пинчер.

щенку 2 месяца 15 см в холке

документ у нее есть написано что родители карликовые пинчеры, но пятна меня смущают и боюсь что большая будет ,

родителей не видела

Анастасия

Дворняжка, будет не крупной. А порода определяется по родословной, а не по словам продавца:)

Olga Basarigina

Пока не понятно. А какая разница??

Мария Максимова

Карликовый пинчер

Алена Киевская

У этой породы нет белых пятен, ваш щенок метис.

Альберт Ломанов

Дворняга, у породистого животного, есть документ, подтверждающий породу...

Надежда Моисеева

Мелкая дворняжка.

Ти
Тимур

это дворняжка, какой организации документ?

Татьяна П

через пару месяцев видно будет

Елена Мяушкина

в каком документе написано?

нет такой породы-карликовый пинчер. есть цыергпинчер. у вас-дворняга

Фа
Фарид

Это мелкая дворняжка. Белых отметин у пинчера быть не должно. Интересно, какой вам дали документ? У породистых щенков есть клеймо и щенячья метрика с печатями клуба или питомника.

Даня Криволапов

Да, как и сказали, это точно не породистый пинчер (

Т)
Таня ))

Родословная нужна 🙂