Ир
Ирина

в чём прикол этого анекдота? наверное, он смешной, а я не могу понять)

Ой, Циля, ты знаешь, моему Хаиму вырезали гланды.
— Бедный Хаим. Он так хотел иметь детей.

Турал Гулиев

Тонкий еврейский юмор, у только про х... й и ж... у смеются

Наталья Сорокина

смысл в том, что Циля - профан в анатомии..

Ел
Елена

мне не смешно, я наверное тоже не понимаю

Надежда

он тупой!

Денис Прибылов

Не смешно. "Прикол" в именах. по-моему. Поменяй на Марусю и Пантелеймона, например, расскажи в таком измененном варианте десяти людям, посмотришь, какая будет реакция.))

Анна Коромыслова

Циля не понимает разницы между гландами и тестикулами (мужскими яичками). Поэтому он подумал, что Хаима кастрировали. В этом и юмор.