Валентин

Вопрос такой есть, ответьте.

Если девушка познакомилась с парнем, для которого очень важна девственность, восстановив её у врача, вышла за него замуж таким способом - это считается серьёзным обманом?

Не надо говорить, что кто-то скажет, расскажет. Сказать можно про кого угодно, из зависти или злости оболгать что не "дали".

Со
Софья

ну... как бы...))))

Игорь Летов

Вот потому-то я и не обращаю внимание на целок. Кота в мешке лучше брать, да ещё и вручего. Лучше жениться на той, которая понравилась, пусть и не целка. Но зато чтоб прошлого не скрывала. Враньё ---самое худшее. А целка или не целка ---это не важно. Жениться надо не из-за плёнки, а из-за любви к человеку.

Екатерина Зозуля

Это и есть обман. А сами, как думаете?

Светлана Анохина-Терёшина

ерунда, восстанавливай девственность, если в браке будешь ему верна и в поступках и в мыслях, тогда это допустимый обман

Полина Сулавко

Ничто не считается серьезным обманом, пока ложь не раскрыта. На войне все способы хороши)) ) Мучает совесть? Наплюйте на нее, любовь и семья важнее.

Ирэн Ирэн

Это считается негласной уступкой парню.

Юлия

Если любит то не будет обращать внимание на прошлое!

Кр
Кроль

Мда.... Мы тут страшно завидуем девственности... (((

Тимур Чик

Хрень это все, никакой это не обман вообще, эти придурки со своей девственностью просто дебилы из каменного века ...

Оксана Чулакова

Не стоит врать, если он не захочет быть с девушкой из-за такой глупости, то здесь любви нет!!

Единственная Необыкновенная

можно просто об этом забыть.

Constantin Tugui

Это обман. Причем серьёзный.

Геннадий Ветров

значит еон егоист если ставит себе такие запросы.... знает себе цену сволоч!!.. внушыл се что он типа с особенного теста гад... зуб даю, если полуголая шлюха с ним пофлиртует, ровно за 6 секунд будет стоять с ПОДНЯТЫМ и облизываться: "Как бы ее здесь где-то.... "