Катя Воронцова

в какое положение вы ставите ремень гитары? непонимаю людей которые хером играют. гитара должна лежать на пузе и выше

нет конечно на уровне хера это красиво но НЕУДОБНО КАК ЖЕ ЭТО БЛИН НЕУДОБНО!

Алексей Плитюхин

А ты видел какой длины руки у Хэтфилда? Меня это тоже всегда удивляло. Но ведь получается!
А некоторые вообще чуть-ли не пол подметают гитарой. Но учитывая, что они барабанят по одной струне — им неважна правильная постановка рук и всякие подобные "мелочи" :0)

Елена Торопова

Зависит от "размеров" гитариста, от длины различных конечностей 😄 Да и потом, кому как удобно, так и держат гитару. У меня получается барабан где - то на уровне талии)

Акылбек Калчаев

Это альтернативщики до хера опускают, им-то что, лабать на одной струне. У меня гитара считай на животе лежит, и то, свипы на 17+ ладах трудновато делать.