Марупчик Марупчик

Футболисты всем ли в вашей семье нравится, что вы очень любите футбол)?

Максим Бухалов

Нравится не нравится, а привыкать приходится

Башир Катиев

я девушка! и как ни странно футбол мне ооочень нравится... родители не против с папой сидим вечерами болееем за нашу команду ...

Мануш Даллакян

да вроде все довольны

Андрей Сухинин

Да они сами футбол обожают, правда не так сильно как я))

Михаил

Теперь Все За ЦСКА!

Настена Сенина

нет, бывшей девушки не нравилось что я смотрю каждый матч лиги чемпионов или центральные матчи европейских чемпионатов, а родители не любят футбол потому что они приносят мне травмы

Сергей Омельчук

Честно? Мне пофиг на футбол, смотрю его только изза Шахтёра и Барселоны!
В моей семье кроме меня и брата никто футбол не любит! И они между прочим правы. Надоел этот футбол уже. Лучше играть, чем смотреть, ИГРАТЬ ЛУЧШЕ!

В моей семье никому кроме брата не нравится что я смотрю футбол! Надоела им уже с этим футболом в самом деле!

Танюша Суденко

Я с семьей смотрю Бундеслигу. Болеем за Баварию. Любимый игрок - Баштиан Швайнштайгер.

Инна

даа

Оксана Суворова

всем по барабану