Азер Халилов

Куплять ли мне ету гитару??? что скажето о ней?

http://www.musiclife.kiev.ua/shop/elektrogitara-aria-xl-std.html

Евгений

Лучше купи без рычага. Замучаешься ты с ним, поверь моему опыту. Он здесь дешевый и строй держать не будет. Со временем поймешь, нужен ли тебе вообще рычаг и поменяешь инструмент на что-то более тебе подходящее.

Павел Васильев

Куплять палюбэ.

Елена Захарова

Норм!! ! Покупай!!!!

Елена Орлова

Все зависит от уровня вашей игры. Я приверженец Cort, а про эту штуку первый раз слышу. Берите Cort или Epiphone .