Денис

Михаил Исаевич Танич. Помню, скорблю, люблю. Есть у кого-н. композиции, не вошедшие в альбомы?

Я знаю пару песен, они попадали в шоферские сборники. Есть великое множество стихов. Интересует работа с С. Куприком (можно и с С. Коржуковым)

Кандрюкова Татьяна

Композиций нет, а к вашей скорби и памяти о Таниче я присоединяюсь.

Лена Богданова

Насколько я знаю все права на песни как изданные так и нет принадлежат его жене. Попробуйте прошерстить последние альбомы Лесоповала .
"Погляди мне в глаза» (2010 год) , 12 песен