Александр Канин

Посоветуйте музыку, оркестр, чтоб прям дух захватывало как реквием по мечте))

Ал
Алия

Может Адажио Альбинони или Лакримоза Моцарта

Светлана Дейлова

Слушайте минималистов - Майкла Наймана, Вима Мертенса, Алексея Айги и Balanescu Quartet

Андрей

Послушайте МЕЛОДИЮ СЛЕЗ Бетховена, причем мелодия в любой интерпретации звучит шикарно!

Сергей

Ария из бразильской бахианы №5 Вила Лобоса в исполнении Ольги Басистюк. Великолепный голос, прекрасное исполнение. Когда хочется высокого, чистого- слушаю ее.