Марина Комарова

Есть ли какая-нибудь информация, когда появится на прилавках 3-й том манхвы "Jack Frost" ? (в России)

Сергей Романченко

Манхву "Джек Фрост" у нас издает Фабрика комиксов. Дата выхода третьего тома на сайте стоит просто 2013 годом. Пока в анонсированных новинках на предзаказ третьего тома манхвы не было, так что не в ближайшие месяцы.