Илья Зубов

Поразительно, но HD 5870\GTX 480 до сих пор тащат. Люди, купившие их в начале продаж грамотно вложили деньги.

А как вы думаете? Были ли HD 7970\GTX 680 таким же грамотным вложением? Быстрее ли на данный момент развиваются технологии, нежели чем пару лет назад? Как вы считаете? Стоит ли покупать еще вышедшие новые карты? Или ждать перехода на новый техпроцесс? Ведь именно последнее всегда обещало производительность.

L.
Luk@ ...

Поразительно, но 9600 GT до сих пор тащит.
Люди купившие их - близки к абсолютной гениальности.

Наталья Шостко

IT область - единственная, где смена технологий происходит так быстро.
примерно раз в 2 - 3 года происходит резкий скачек.
касательно покупки нового оборудования - не вижу смысла, если оно выполняет текущие задачи.

Михаил Якунин

Если сейчас стоят перечисленные тобой карты, то стоит ждать следующего поколения. А так зависит от случая.. . По мере надобности, можно так сказать.

Михаил Панов

Понятия "вложили деньги" и "комплектующие" - несовместимы. Покупку железок нельзя назвать вложением денег, все потому что они быстро устаревают. Сегодня вы купили видео карта за 1000 долларов, а завтра она уже стоит 700, после завтра 500 и тд. Еще через пару дней железка уже не актульна. Как например история с Crysis 3, когда разработчики создали игру только под DX 11, который поддерживается только самыми последними картами.