Елена Прусова

Есть ли ноутбук на замену современного ПК?

Konstantin Popov

Есть довольно хорошие замены, у фирм MSI GT60 i GT70 с GTX видео картами, которые и по 3 монике 1900 разрешением тащат, ну и конечно же Alienware у них продукция дороже конечно но имхо как ейпл.. . бренд и не более) так что я бы брал MSI ноут сборки от 1300-1400 евро, если с GTX680 то обойдется минимум в 1700-1800. Но 2000 вроде у них пик, выше цен не видел, там есть функции как разгон проца, видюхи - уже встроенные, а так же кнопка для ускорения внутреннего охлаждения, если долго очень играешь итд итп) геймеркие ноуты ЕСТЬ, но они увы дорогие. А те кто пишут нету и не будет, это бомжи, которые в руках продукцию выше 700 евро из ноутов наверно и не держали.. . или покупали гавно

Kati Проистина-Абсалямова

Нет, и в принципе быть не может. Просто потому, что ноутбук не предназначен для длительной работы с ним, по причине отвратительной эргономики, и эта причина неустранимая.

Ксения Маклакова

MacBook Pro 2012 года на нативной оси почти любой писи уделает!

Ил
Илья

нет. пк производительнее намного.

Мария Андрианова

Да, из игровой серии DELL ALIENWARE, неплохой заменой настольнику будет. ) Правда стоят по 100тыс. )

Евгения Горлова

пока любой ноут можно обойти конфигурацией стационарника

Ольга Третьюхина

Нет, и никогда не будет