НМ
Наталья Мороз

Для чего нужен BCCA? его частенько пьют совместно с протеином.

ЕП
Елена Прорубникова

ВССА - заменимые и незаменимые аминокислоты. Нужны для лучшего восстановления мышцам, они как кирпичи на стройке короче)

ЕЛ
Евгений Лайнопуло

Они ну очень помогают восстановится быстро после занятий спортом (мышцы реально меньше болят) и гораздо легче переносится нагрузка (даже очень интенсивная) . Но у меня на них аллергия.... (щитовидка....)

Екатерина
Екатерина

Лучший на сегодняшний день восстановитель. Если найдешь комплекс Elite Recoup (выпускает Dymatize), востанавливаться будешь за сутки.

СК
Соня Кошка

Для лучшего восстановления и последующего анаболизма мышечной ткани, предотвращает катаболизм, увеличивает выносливость. Пить надо по 5-10 гр. на дозу, всего в день 15-20 гр.

СВ
Сергей Волченко

BCAA - это только 3 незаменимые аминокислоты, лейцин, валин и изолейцин. Вообще, основная функция это препятствие катаболическим процессам, которые разрушают наши мышцы. Конкретно, изолейцин является ценнейшим источником энергии для мышц, лейцин, как раз он, отвечает за синтез белка в мышцах и печени, и препятствует разрушения белка, ну валин, как и другие две аминокислоты поддерживает уровень сератонина на высоком уровне, что способствует меньшей усталости.

Похожие вопросы
какой протеин лучше. какой протеин лучше? сывороточный протеин; молочный протеин; соевый протеин; яичный протеин; казеин.
если протеин запивать пивом будет хороший эфект? пивные дрожи ведь пьют для озоровления.
можно ли совместно с протеином употреблять витамины (алфавит) если нет то почему?
Зачем пьют протеин веть это неповоротливость а не сила?
Нужен ли протеин...?
Зачем протеин нужен???)
Нужен качественный протеин.
Для чего нужен протеин, сколько он стоит и где продается?
Реально ли, употребляя Ganer совместно с протеином, за 3 месяца набрать мышечную массу?
Nutra Source ПРОТЕИН Нужен совет