Оксана Фокина

Помогите найти отрывок где содержится характеристика человека

Светлана Пономарева

Производственная характеристика

на ________________________

_______________ трудовую деятельность начал помощником ________________________. работал ____________________________________. В 1975 году окончил __________________________ институт и по распределению работал на предприятиях Министерства экологии старшим инженером-технологом, начальником буровой, начальником производственно-технологического отдела, буровым мастером.
С _______________ года принимает активное участие в __________________________, работал ___________________, начальником центрально-технологической службы объединения.
За время работы зарекомендовал себя грамотным инженером. Уделяет много внимания внедрению новой техники в производство. Участвует в ускорении научно-технического прогресса в бурении в условиях Крайнего Севера. Является лучшим рационализатором объединения ______________________-.
Неоднократно поощрялся Почетными Грамотами, дипломами, денежными премиями, авторскими вознаграждениями за рацпредложения. Участвует в общественной жизни коллектива, является членом головной группы народного контроля.

В быту скромен, морально устойчив.
Характеристика выдана для предъявления в _______________.

Генеральный директор _____________

Председатель профкома _______________

Евгения Карпеченко

насмотрелисьв школи шлюхи из германии порнухи и теперь ваще пиздец целкам всем пришол пиздец