Эдуард Гарбузов

Каких евреев любят в России?

Одни некрофилы и людоеды на ответах

Стас Барткус

Какой-то вапрос однобокий. Ширше надо, ширше-кого вобще любят в России? Есть такие?:)

Ильнара Насырова

Что вы до них докопались? Когда власти заворовались, они начинают подкидывать народу темы, чтобы отвлечь его от настоящих проблем в стране.
Знаю я нормальных, приличных, умных евреев. Идите вы нафиг

Анна Качалова

А причем тут евреи не пойму. Не было бы евреев, придумали бы, что жить мешают чукчи.

Руслан Янгибаев

Исуса Христа..

Вероника Зайнутдинова

Да по барабану, каких любят или не любят в России евреев, мы не девицы на выданье, Россия не жених. По русски - ПОХ.

Ольга :)

махровый антисеметизм-удел одноклеточных

Егор Коваль

Евреи не халва, чтоб их любить, или не любить. Мне, так все антисемиты, - тупое, безграмотное, невежественное, холопское племя.

Андрей

тех, которые живут далеко от России

Максим С

Не кашерных. Их легче готовить

Кирилл Перелыгин

Кто дает деньги

Денис Фокин

Тех которые живут в израиле и сюда даже погостить неприезжают)))

Оксана Исаева

Творческих) Если присмотреться то в творческой среде около 50 %-евреи)
А вот насчет любят.... Увы, общепринятая версия что все проблемы в России от них, слишком популярна...