Ivan Kirichek

Ленин и Сталин были самыми успешными капиталистами XX века?

Накип Д.

Дюша, не нюхай свою фамилию, подохнешь.

Виктория Кулакова

коммунистами и революционерами, вождями

Катюшка Крынина

скорее самыми успешными рабовладельцами ХХ века.

Артем

Не слышал я про Перес Ленин (аналогия внучки клана Хилтон) . Или про нефтяного отпрыска клана Сталиных.

Яна Никишина

самыми успешными мерзавцами уничтожавшими свой собственный народ а таех кто жил заразили рабской болезнью на десятелетия

Юрий Поддубный

обычные бандиты на большой дороге истории

Людмила Сидорова

а Черчиль и Рузвельд самые успешными ростовшиками

Александр Котляров

"Домичек" в Горках - это было круто. (банда)

Любовь Витушкина

да ладно голосить, перевёртыши. они младенцы по сравнению с нынешними. лишались поста- лишались всего имущества. а у нынешних награблено на столетия вперёд и для себя, и для постельных подруг-друзей. а насчёт рабовладельчества лучше помолчать.