Mister Elephant

у меня рост 181см как думаете подхожу для баскетбола????

мне 15 лет

Ир
Ирина

конечно подходите, главное играть хорошо и метко в корзину забивать мячи

Галина Саратовцева

если играешь хорошо то да

Сергей Владимирович

Я футболист, но в 15 лет мой рост был уже 182 см, для баскетбола это рост с натяжкой средний. Сейчас мне 18 лет почти, мой рост 186-187 см.. .
А ты посмотри на нашу сборную, там самый низкий, 192 см, чтоли, а самый высокий 216 см))) )
Иди в другой спорт лучше

Лена Егорова

Лет- то тебе сколько?

Улук Сыдыков

ну если ты негр....

Елена Еремина

конечно да! твой рост лучший для баскетбола

Екатерина Мирошниченко

Макси Богс (159 см) играл в НБА. Прозвище Макси - как раз из-за роста.
Лет 15 назад играл. И не последним был.
Любимый трюк был - проскочить между ног у центрового (ш_у_т_к_а) )))))

Аня Лазарева

А почему нет.
Я 196,. Для баскетбола кончено не гожусь, мне 21.
А ты попробуй меня с пожарной ручной лестницей обогнать, не смотря на рост, до 5 этажа
Дело не в росте, дело в мастерстве 🙂