Анастасия Елисеева
Анастасия Елисеева

Какими же вы принципами руководствуетесь? Откуда такие желания? Больше не вопрос.. . а обращение.

50% парней от 14до 22 мечтают связать свою жизнь, служа в Спецназе.
20% неоправданно губят свое здоровье, безумными дозами АС.. . при этом не осознавая, что не всегда высокая доза - больший результат.
30% ищут постоянно оправдание, тому, что работают они в охране. Без образования, без жилья своего ...но зато они здоровые как кони. И могут рассказать, что такое Гино и прочее. .
Вот интересно, что вами движет? Но попадете вы в Спецназ. Броней в 35 кило, по 8 магазинов и прочее.. . ( полное снаряжение около 55кг.. ) , через год угробите позвоночник. Через 3 года, с питанием раз в сутки ...а то и раз в двое-трое. , угробите желудок. Через 8-10 лет 50% из вас будут с гемороем и вечно болящей спиной. 30% на очереди за титановыми суставами коленными. И это если вы дотянете до этих дней. А можно и на первой задаче, пулю поймать с плетки. Кто-то считает, что там много денег.. . Да нет там денег никаких.. . там вся служба на ИДЕЕ. ИДЕЕ СЛУЖБЕ РОДИНЕ и СПЕЦНАЗУ. Годам к 35 вас спишут по здоровью.. . и куда вы ?? В охрану ...Сторожем на стоянку ?..Благо если к этому времени вы получите пенсию минималку (12.5 лет) . А если нет .. Поэтому, считаю, что все кто задает подобные вопросы этому "Как попасть в спецназ" и прочее - Вам туда не нужно. Это не ваше.
Отдельный вопрос не далеким людям, которые жрут горстями метан и считая, что чем больше сожрал тем лучше. Только у меня 3 человека знакомых, которые слегли от Инсулина. Один из них сидит и катает машинки пуская слюни. Перед тем как жрать АС, сначала позанимайтесь сами. Почитайте литературу. Оцените необходимость и только тогда беритесь за шприц. Я не считаю, что АС - это плохо. Но плохо, это безграмотное применение, и угробленное здоровье.
И наконец, ваше тело и ваша жизнь. Вам никогда не стать Арни и не повторить его карьеру. Учитесь в свои 20 лет. . пока не поздно. Спорт это хорошо, но вам жить дальше. Знаю много молодых парней в 20-23 года которые не учатся, и пашут в охране. При этом все свои деньги спускают на баб и прочее. А как же дальше ?..

ИЖ
Ирена Жвингелайте

Я руководствуюсь принципом-забанить всяких вредителей, выкладывающих копиры. Можно ссылку дать. Это понятно?

/.
/// ...

Да какой нафиг спецназ, какие стероиды, закаливание, здоровое питание, зарядка каждое, 3-4 раза в неделю спортзал, и сон не менее 8 часов в сутки. Работа на заводе слесарем, жена любящая, детей здоровых. Вот и всё что для счастья надо, всё остальное от лукавого.)) ) С L-Pro согласен на 100%!!!

Marina
Marina

я солнышко буду крутить

АН
Алексей Никуля

У меня Два принципа!
1. Здоровье
2. Здравый смысл
За этими вещами я и хожу в спортзал.

Yulia Гафина
Yulia Гафина

странно, в моем достаточно широком круге общения нет ни одного из вышеназванных, я где-то не там хожу?:)

Djonik
Djonik

Согласен с тобой но не во всем, не каждый мечтает попасть в спецназ потому что там платят большие деньги, есть люди которые хотятт служить на благо родины, и им не принципиально сколько за это платят, согласен таких немного, но все же они есть, хвала им и почет! Что качается того что люди жрут горстями химию, насчет этого я с тобой полностью согласен, нужно заниматься спортом для того чтобы жить, а не для того чтобы умереть в 25 лет, опять же ты всех метешь под одну гребенку, не посчитай что хвастаюсь, но я уже в качалке третий год, за все это время самой крутой химией которую я употреблял был творог из магазина, но обладаю неплохим телосложением, в то же время я учусь на юр факе очно и иду на красный диплом. Все это я говорю не для того чтобы кто то сказал: "Смотри какой крутой", просто хочу чтобы ты понял что не каждый спортсмен тугодум, далеко не каждый, талантливый человек талантлив во всем!

АД
Авдонин Дмитрий

Я считаю что стероиды и анаболики это для тех кто не хочет много заниматься, а хочет отличный результат за короткий срок. Все кто "химичил" переживают операции на сердце, сам Арнольд принимал всю эту фигню по молодости, результат: пережитая операция на сердце. Лучше качаться самому, максимум что употреблять, так это протеин и натуральные продукты. Спецназ это не для всех, согласен. Я считаю что главное в жизни это счастье, счастливый человек скорее всего уже имеет все то что ему необходимо.

Похожие вопросы
Когда задаете вопрос вы чем руководствуете, на что расчитываете???
Мамочки, напишите главные принципы, которыми вы руководствуетесь в воспитании детей?)))))
На сколько можно доверять людям, какими принципами вы руководствуетесь в этом ?
Какими принципами вы руководствуетесь в жизни??
мальвина, ты откуда такая?) на голову немного тронутая?)) ну как и в принципе..
Чем Вы руководствуетесь, когда оцениваете вопрос или ответ...?
Понятие и принципы составления рекламного обращения.
Какими принципами руководствуетесь беря на себя новую ответственность?
Каким основным правилом вы руководствуетесь отвечая на вопросы?
Обдумывая какой то важный для себя вопрос, чем вы руководствуетесь прежде всего?