Светик Егорова

как научиться жонглировать (чеканиить) мяч если тебе 12 лет

Гульнара Романова

мяч купи и учись

Николай Клягин

Если ты только начинаешь этому учиться, то стоит начать с мячом небольшого веса (волейбольным к примеру) . Его легче контролировать. А потом переходи к футбольному и все получится!

ОК
Оксана Кляницкая

Джордж Бест с маленьким мячем начинал, например . Пока не достиг совершенства

Яха Бекмурзиева

Взять и научится и при чём тут возраст ???это же не получение прав ))))

Андрей Савин

жанглировать очень легко, просто надо репитиравать и держать ритм, перекидывай шары и пытайся держать спину ровно

Ирина Гамзаева

берешь мяч поднимаешь чиканешь, а как еще учится ?