Дмитрий Ч

Как вы относитесь к другим православным церквям, в том числе и в России, самопровозглашенным?

Дмитрий Монастырев

Кроме РПЦ МП есть к примеру официальные старообрядцы.

Роман Петухов

Как к Америке.

Йо
Йохан

да все они паразиты на обманутых наживаются

Алена Колодина

Честно, вопрос не понял.

Мария Синельник

как попытки реформировать РПЦ, замаскировать свое протестантское мировоззрение под общепринятым образом представлений русского обывателя о традиционных религиях. Чтобы реформировать РПЦ изнутри нужно мужество противостать большинству.

Ан
Анастасия

как к заблудшим и потерянным овцам.