Александр Охапкин

Не могу разобраться с велотренаером 😕 ( вн.)

Из за смены работы, пришлось менять спорт зал. Я любитель велотренажера, езжу по 40 минут на 5 скорости, или это утяжеление какое то. Вообщем после 40 минут с меня схоть пять водопадов пота и ног не чувствую.
В новом же зале есть велики на которых во время езды показывает только время, калории и км. Там нет такого что можно утяжелить нажим на педали. И я на этих великах что еду что тв смотрю, разница нет. Никакой нагрузки на ноги не чувствую. Дорожки тоже нет. Вопрос: нахрена эти велики, и что мне делать если ноги уже привыкли к большой нагрузке?
П. С. Другие залы еще хуже.

Ептель 😕 ПРОСТИТЕ за ошибку, это айпад сам слово вбил

Дархан

я бы купила себе домой велотренажер. сама так сделала 2 года назад