На
Настя

Трудовой кодекс. При увольнении обязаны расчитать в течении 3 дней..

Белую зп мне выдали. Но черную жду уже месяц. Сегодня хочу позвониь директору. чем пригрозить? сказать что направлю трудовую комиссию.. . или как более грамотно будет? подскажите, пожалуйста!

Андрей Рыбин

наймет киллера будете зарываться уходите тихо-мирно

Максим Траченко

А черную вряд ли дадут. Напишешь на директора, а он - на тебя за клевету. Кто кого?

Антон Голубов

Черную могут и не выдавать. Если нигде не оговорена в трудовом договоре - значит нет этой з/п.

Иванова Татьяна

Срок подачи в суд по увольнению - месяц. Специально тянули.