Алена Колесникова

Как должен выглядеть бланк об отказе мед. вмешательства, для военкомата?

ОК
Олег Кудряшов

Есть просто заявление о согласии на медицинские вмешательство, пока не подпишешь ни какие медицинские вмешательства вам не грозят.

Жанна Блохина

Таких бланков в природе не существует. Подобное заявление пишется в свободной форме.

ОК
Олег Крюков

Никак! Их нет в природе. Если вас направляет военкомат на какое-то медицинское обследование или операцию, или иную манипуляцию, это делают не для ухудшения вашего здоровья, а для улучшения. Не хотите, не думайте, что отказ освободит вас от службы в армии. Пишите в свободной форме отказ и все дела.