Елена

Придумайте сценарий к "комедии" про школу

Мы с друзьями снимаем комедию про школьные будни. Вы можете придумать что-нибудь? ? Вдохновения нет, а сценарий сдавать через пару дней.

Дмитрий Майданов

Ну, что ж поделать, если нет вдохновения?
Наши, помнится, брали "Ревизора" и переделывали на свой школьный, классный лад. Это в восьмом классе было, очень прикольно, сатирично и довольно рискованно, так как были задеты некоторые взрослые проблемы, которые как бы и не должны касаться подростков, но подростки всёёё видят! )))

Александра Пименова

В классе есть несколько учеников - инопланетян! Они посланы на Землю с целью изучения людей и дальнейшего их порабощения! они - маленькие разведчики, изучающие что-нибудь в людях. На самом деле им по 250 лет.. . просто децкие оболочки.. .
И вот они сгруппировались в свою компанию, набрали друзей из обычных, но одаренных детей.. . и тайно ставят над ними опыты.... Дети в школе стали пропадать.. . потом учителя.. . А когда их снова находили, они.. . придумайте что-нить смешное!
И вообще смешно чтобы эти инопланетяне выглядели! Потому что они еще не знают нашей культуры и т. п.. .
Ну короче, типа того))) )

Чиж К.

Я думаю, нужно взять истории, которые действительно происходили когда-то в школе, наверняка воспоминания остались.